Télécharger au format PDF

Les joueurs se verront remettre la carte Pass' 35 2010 par l'intermédiaire de leur établissement.

Par ordre alphabétique

JoueurEtablissement
ALLAIN JoséCollège Martin Luther King (Liffré)
BARABE LouisCollège St Vincent (Rennes)
BARBOT PaulEcole Jules Ferry (Liffré)
BAZIN WendyEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
BELLIARD AntoineEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
BEZIER LeaEcole Jules Ferry (Liffré)
BOISYVON ThéoCollège Martin Luther King (Liffré)
BORDAIS IonaCollège Martin Luther King (Liffré)
BOURGOIGNON LéoCollège Martin Luther King (Liffré)
BRETON SolennCollège St Vincent (Rennes)
CHAPERON ValentinCollège St Vincent (Rennes)
COMBEAU DeniceCollège St Vincent (Rennes)
CORNEC GurvanCollège Martin Luther King (Liffré)
DE GOUSENCOURT AudreyCollège St Gabriel (Pacé)
DEFFONTAINES CélianEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
DELANOUE ArthurCollège St Vincent (Rennes)
DELARUE ThomasEcole Jules Ferry (Liffré)
DENEUVE IlonaCollège Martin Luther King (Liffré)
DOYEN NicolasCollège Martin Luther King (Liffré)
DUFFEE YannigEcole Jules Ferry (Liffré)
DUPONT DylanEcole Jules Ferry (Liffré)
DURAND LouisCollège Martin Luther King (Liffré)
FOUREL JeremyEcole Jules Ferry (Liffré)
GACOUIN RaphaëlCollège Martin Luther King (Liffré)
GARCIA JulienEcole Jules Ferry (Liffré)
GARDAN MaelEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
GAUTRAIS ThomasEcole Jules Ferry (Liffré)
GEORGEAULT StevenEcole Jules Ferry (Liffré)
LALANNE AlfredCollège St Vincent (Rennes)
LAWSON PriscillaCollège St Gabriel (Pacé)
LE BARS RomainCollège St Vincent (Rennes)
LECOUBLET FlorentCollège Martin Luther King (Liffré)
LENEN NoeliseEcole Jules Ferry (Liffré)
LEROY MaxenceCollège Martin Luther King (Liffré)
LEVANEN ClaireCollège St Vincent (Rennes)
LODE MaximeEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
LUCAS TitouanEcole Jules Ferry (Liffré)
PAINEAU MathieuCollège St Vincent (Rennes)
PATRY SalomeEcole Jules Ferry (Liffré)
PERDRIAU KévinEcole Jules Ferry (Liffré)
PHILOUZE LoizickEcole St Paterne (Louvigné de Bais)
PUIGRENIER MarineEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
REYNES MaloCollège St Vincent (Rennes)
ROGER-BUSNEL VioletteEcole Jules Ferry (Liffré)
SOUM-FOUNTEZ LouisCollège St Vincent (Rennes)
SOURDIN DuncanCollège St Vincent (Rennes)
SUARD EliseEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
TAVERA Vinh-ChrisCollège St Vincent (Rennes)
THOMAS MathisEcole Eugène Pottier (St Jacques)
USTUN IsmaelEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
VARENGUES GuillaumeCollège Martin Luther King (Liffré)
VASSAUX ClaireEcole Jules Ferry (Liffré)
VEILLARD ElouanEcole Louise Michel (Javené)
VEILLON MatiasCollège Martin Luther King (Liffré)
WEINREICH ClementEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)

Par établissement

JoueurEtablissement
ALLAIN JoséCollège Martin Luther King (Liffré)
BOISYVON ThéoCollège Martin Luther King (Liffré)
BORDAIS IonaCollège Martin Luther King (Liffré)
BOURGOIGNON LéoCollège Martin Luther King (Liffré)
CORNEC GurvanCollège Martin Luther King (Liffré)
DENEUVE IlonaCollège Martin Luther King (Liffré)
DOYEN NicolasCollège Martin Luther King (Liffré)
DURAND LouisCollège Martin Luther King (Liffré)
GACOUIN RaphaëlCollège Martin Luther King (Liffré)
LECOUBLET FlorentCollège Martin Luther King (Liffré)
LEROY MaxenceCollège Martin Luther King (Liffré)
VARENGUES GuillaumeCollège Martin Luther King (Liffré)
VEILLON MatiasCollège Martin Luther King (Liffré)
DE GOUSENCOURT AudreyCollège St Gabriel (Pacé)
LAWSON PriscillaCollège St Gabriel (Pacé)
BARABE LouisCollège St Vincent (Rennes)
BRETON SolennCollège St Vincent (Rennes)
CHAPERON ValentinCollège St Vincent (Rennes)
COMBEAU DeniceCollège St Vincent (Rennes)
DELANOUE ArthurCollège St Vincent (Rennes)
LALANNE AlfredCollège St Vincent (Rennes)
LE BARS RomainCollège St Vincent (Rennes)
LEVANEN ClaireCollège St Vincent (Rennes)
PAINEAU MathieuCollège St Vincent (Rennes)
REYNES MaloCollège St Vincent (Rennes)
SOUM-FOUNTEZ LouisCollège St Vincent (Rennes)
SOURDIN DuncanCollège St Vincent (Rennes)
TAVERA Vinh-ChrisCollège St Vincent (Rennes)
THOMAS MathisEcole Eugène Pottier (St Jacques)
BARBOT PaulEcole Jules Ferry (Liffré)
BEZIER LeaEcole Jules Ferry (Liffré)
DELARUE ThomasEcole Jules Ferry (Liffré)
DUFFEE YannigEcole Jules Ferry (Liffré)
DUPONT DylanEcole Jules Ferry (Liffré)
FOUREL JeremyEcole Jules Ferry (Liffré)
GARCIA JulienEcole Jules Ferry (Liffré)
GAUTRAIS ThomasEcole Jules Ferry (Liffré)
GEORGEAULT StevenEcole Jules Ferry (Liffré)
LENEN NoeliseEcole Jules Ferry (Liffré)
LUCAS TitouanEcole Jules Ferry (Liffré)
PATRY SalomeEcole Jules Ferry (Liffré)
PERDRIAU KévinEcole Jules Ferry (Liffré)
ROGER-BUSNEL VioletteEcole Jules Ferry (Liffré)
VASSAUX ClaireEcole Jules Ferry (Liffré)
BAZIN WendyEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
BELLIARD AntoineEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
DEFFONTAINES CélianEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
GARDAN MaelEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
LODE MaximeEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
PUIGRENIER MarineEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
SUARD EliseEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
USTUN IsmaelEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
WEINREICH ClementEcole Jules Verne (St-Etienne en Coglès)
VEILLARD ElouanEcole Louise Michel (Javené)
PHILOUZE LoizickEcole St Paterne (Louvigné de Bais)